2018-2019

Призеры и победители краевого этапа Всероссийской олимпиады школьников
Перфильева Виктория, 11А  победитель по русскому языку, призер по литературе (Руководитель Перепелкина О.И., учитель Шушунова Л.С.)

Куликов Артем, 7А класс — призер олимпиады  по физике им. Дж. К. Максвелла (учитель Харламова О.В.)

 Патрин Георгий  11Б,  Деревягин Андрей 11А, Булгакова Елизавета 10А — призеры по математике. (Учителя: Бугаева В.М., Чупрова О.С., Будлянская Н.Л.)

 

 

Туркенич Артем, 11А класс — призер по обществознанию. (Учитель Кравец Е.В.)
Казелько Алиса, 10А класс — призер по английскому языку (Учитель Игнатенко Н.Д.)

Учащиеся МБОУ лицея № 1 — призеры и победители муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 

2018-2019 учебного года

№  п/п Предмет Класс Фамилия, имя Результат

Учитель

1

Русский язык 11 Перфильева В. призер Перепелкина О.И.
2 Русский язык 10 БабинаС. призер

Старовойт Т.С.

3

Обществознание 9 Вахрушева С. призер Лоевец Е.В.
4 Обществознание 11 Туркенич Д. призер

Кравец Е.В.

5

Астрономия 11 Патрин  Г. победитель Харламова О.В.
6 Биология 11 Цилина  К. призер

Ежова Е.П.

7

Физкультура 10 Лушкин М. призер

Клиянкин А.В.

8

Физкультура 10 Монастырная У. призер

Клиянкин А.В.

9

Математика 7 Пирогов Ф. призер

Бугаева В.М.

10

Математика

7 Рыжкина А. призер

Бугаева В.М.

11

Математика 9 Механошин В. призер

Бугаева В.М.

12

Математика

11 Деревягин А. призер

Чупрова О.С.

13

Математика 10 Булгакова Е. призер

Будлянская Н.Л.

14

ОБЖ 9 Цуприков И. призер

Титарчук Г.В.

15

ОБЖ 10 Гашевский  А. призер

Титарчук Г.В.

16

Литература 11 Киржайкина В. победитель

Перепелкина О.И.

17

Литература 11 Перфильева В. призер

Перепелкина О.И.

18

Литература 7 Стадникова В. призер

Стребкова Г.П.

19

Литература 7 Ковалева Ю. победитель

Немеш Н.А.

20

Литература 8 Иванова Т. призер

Старовойт Т.С.

21

Английский яз 8 Левченко  С. призер

Леонтьева Е.В.

22

Английский яз 8 Иванова  Т. призер

Леонтьева Е.В.

23

Английский яз 7 Литовченко  В. призер

Игнатенко Н.Д.

24

Английский яз 11 Туркенич  Д. призер

Леонтьева Е.В.

25

Английский яз 11 Махненко  Г. призер

Игнатенко Н.Д.

26

Английский яз 11 Ковальчук  Н. победитель

Игнатенко Н.Д.

27

Английский яз 10 Казелько  А. призер

Игнатенко Н.Д.

28

Физика 7 Стадникова В. призер

Харламова О.В.

29

Физика 7 Куликов А. призер

Харламова О.В.

30

Физика 7 Яремей В. призер

Харламова О.В.

31

Физика

7 Смык  С. призер

Харламова О.В.

32

Физика 10 Тимченко Р. победитель

Харламова О.В.

33

Физика 10 Михалев И. призер

Харламова О.В.

34

Физика 10 Булгакова Е. призер

Харламова О.В.

35

Физика 11 Патрин  Г. победитель

Басманова А.В.

36

Физика 11 Деревягин А. победитель

Басманова А.В.

37

Информатика 10 Федотов  А. призер

Сергеева О.В.

38

Химия 9 Мельниченко А.         призер Ежова Е.П.

 

0