2019-2020 учебный год

Муниципальный этап ВСОШ

 
Требования к организации и проведению муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников  по каждому общеобразовательному предмету, разработанные региональными предметно-методическими комиссиямиhttps://cpod.ippk.ru/vserossiiskaja-olimpiada-shkolnikov/municipalnyi-yetap/dokumenty-municipalnogo-yetapa-vsosh-2019-20.html

Школьный этап ВСОШ

Результаты школьного этапа ВСОШ можно посмотреть здесь.

Поздравляем!

Олимпиада по французскому языку (23.09)

Призер: Мехоношин Владимир — учащийся 10 А класса.

Олимпиада по русскому языку (25.09)

Победители:

4 класс:  Цыкунова Татьяна; Квак Максим ; Яковлева Арина ; Селезнева Анастасия; Полещук Ксения ; Никоненко Вероника ; Им Виолетта ;

6 класс: Египко Арина; Воротников Мирослав; Филатов Ростислав ; Мартыненко Тимофей.

7 класс: Вологдин Юрий; Черевко Анита;

8 класс: Стадникова Варвара.

Призеры:

4 класс: Воронова Вероника; Разумович Авелина;  Дельмухаметов Матвей; Бей Софья; Соннов Дмитрий;

5 класс: Арсеньева Кира; Иванов Леонид; Барышева Виктория; Макеева Таисия; Варвалюк Матвей; Шадрина Елизавета; Кланцова Асият; Краснова Алена; Поломарь Мирослава; Куприянова Ксения; Власюк Сергей;

 6 класс: Кузема Даша; Никонов Назар; Черкашин Иван;  Шарафутдинова Полина; Кравченко Дмитрий; Беликова Вероника; Мех Екатерина; Корниенко Игорь; Бекренева Алина; Серкова Виолетта; Помазкова Мария;

7 класс: Крупина Мария; Кравец Марина; Черепанова Валентина; Игнатенко Софья; Перфильева Ксения; Марценюк Ангелина; Черная Анастасия; Юхименко Екатерина; Сальников Виктор; Федорова Жанна; Коваленко Маргарита;

8 класс: Трошкина Арина; Овсянникова Алина; Пивоваров Сергей; Евсеева Диана; Куликов Артем; Болдырева Валерия;  Кондабаева Надежда; Анисимова Полина; Иванова Диана;

9 класс: Аксютина Анна; Анисяева Софья; Радаева Виолетта; Момот Данил; Волчанский Геннадий; Плесина Юлия;ю

10 класс: Горбунова Таисия; Василина Арина; Чижова Татьяна; Капустьян Ксения; Бугаков Игорь; Тарасевич Никита;

11 класс: Скрипилева Наталья; Фахреева Анна.

Олимпиада по праву (26.09)

Победитель:

10 класс: Вахрушева Софья;

Призеры:

8 класс: Ащеулов Кирилл;

10 класс: Бугаков Игорь; Чугунов Иван; Мехоношин Владимир;

11 класс: Дружинина Александра; Никулин Михаил.

Олимпиада по астрономии (27.09)

Победитель:

9 класс: Волчанский Геннадий.

Призеры:

6 класс: Воротников Мирослав.

9 класс: Черданцев Григорий.

Олимпиада по биологии (30.09)

Призеры:

5 класс: Ларионов Станислав; Краснова Алена;

6 класс: Святец Тимур; Гептина Амалия;

7 класс: Сальников Виктор;

8 класс: Корченова Полина;

9 класс: Кравцова Ксения; Хан Ксения;

10 класс: Бугаков Игорь;

11 класс: Чугай Софья; Сидорнеко Софья; Чупахина Виолетта; Чипизубова Марина; Сибиряков Михаил.

Олимпиада по физической культуре (1-2.10)

Победитель:

10 класс: Мельниченко Артем

Призеры:

5 класс: Ларионов Станислав; Поломарь Мирослава;

6 класс: Богданов Владислав; Алексеев Семен;

7 класс: Вологдин Юрий; Капитонова Виктория; 10 класс: Жеренков Илья; Цуприков Игорью

Олимпиада по географии  (03.10)

Призеры:

6 класс: Воротников Мирослав; Башкатов Кирилл;

8 класс: Пильков Александр;

9 класс: Марценюк Павел; Мухин Максим; Пичкар Евгений; Момот Данил;

10 класс: Бугаков Игорь.

Олимпиада по математике   (04.10)

Победители:

4 класс: Осипова Есения; Денисова Елизавета;

5 класс: Карпухина Марина; Ларионов Станислав; Микрюков Алексей;

7 класс: Капитонова Виктория;

11 класс: Бажайкина Елизавета; Белая Виктория; Сарыкин Владислав; Федотов Александр; Шелудяков Артем.

Призеры:

4 класс: Варнин Илья; Воротникова Диана; Верещагина Мирослава; Шевелева Марина; Мишина Алена; Евдокимова Ольга; Чикурова Варвара; Ветвицкая Валерия; Мандровская Анна; Яковлева Арина; Полищук Ксения; Им Виолетта; Селезнева Анастасия; Цыкунова Татьяна; Квак Максим; Бей Софья; Корчак Эрика; Воронова Вероника; Щетников Леонид; Воронов Артем;

5 класс: Власюк Сергей; Завалина Полина; Куприянова Ксения; Зазадравных Иван;

6 класс: Чупрова Валерия; Мартыненко Алексей; Беликова Вероника; Воротников Мирослав; Давыдова Дарья; Мясникова Софья; Цветков Кирилл;  

7 класс: Вологдин Юрий; Чупрова Ольга; Новиков Дмитрий; Плотников Иван; Коваленко Маргарита; Чебаненко Алексей;

8 класс: Стадникова Варвара; Брагин Тимофей; Яремей Виктория; Анисимова Полина; Пивоваров Сергей; Арешин Егор; Макаров Александр; Пильков Александр;  

9 класс: Башкиров Михаил; Карпухин Кирилл;

10 класс: Бугаков Игорь; Мехоношин Владимир; Румянцева Варвара; Самар Дмитрий; Стонога Алена; Цуприков Игорь;

11 класс: Воронова Елизавета; Гонтарский Владислав; Михалев Илья; Андоськин Константин; Бржезицкий Владислав; Баранов Николай; Скрипелева Наталья.

Олимпиада по химии   (07-08.10)

Призеры:

8 класс: Куликов Артем; Гаранина Алина; Смык Степан; Стадникова Варвара;

10 класс: Стонога Алена;

11 класс: Сибиряков Михаил; Чугай Софья.

Олимпиада по МХК   (09.10)

Призеры:

6 класс: Пивкина Регина;

8 класс: Евсеева Диана;

10 класс: Осмолко Алиса; Мехоношин Владимир;

11 класс: Фахреева Анна.

Олимпиада по информатике  (10.10)

Победители:

6 класс: Воротников Мирослав; Ким Владимир; Башкатов Кирилл; Мартыненко Тимофей; Мясникова Софья; Никонов Назар; Артемьев Богдан;

11 класс: Федотов Александр; Шелудяков Артем;

Призеры:

5 класс: Ларионов Станислав; Беляев Артем;

6 класс: Федотов Никита; Куприянова Ксения; Голоколос Семен; Египко Арина; Памазкова Мария; Филатов Ростислав; Черкашин Иван; Пак Владислав;

11 класс: Сарыкин Владислав; Емонаков Константин.

Олимпиада по литературе  (12.10)

Победители:

6 класс: Черкашин Иван; Мех Екатерина;  

7 класс: Кравец Марина;

8 класс: Анисимова Виктория; Стадникова Варвара; Куликов Артем;

10 класс: Горбунова Таисия;

Призеры:

5 класс: Барышева Виктория; Куприянова Ксения;

6 класс: Башкатов Кирилл; Воротников Мирослав; Гептина Амалия; Сергеева Ярослава; Ким Владимир; Шарафутдинова Полина; Мясникова Софья; Агафонова Ектерина; Пак Владислав;

7 класс: Тимофеев Никита; Капитонова Виктория; Ковинько Ева;

8 класс: Евсеева Диана; Кондабаева Надежда;

9 класс: Турбина Софья;

10 класс: Капустьян Ксения;

11 класс: Сибиряков Михаил.

Олимпиада по обществознанию  (14.10)

Победители:

7 класс: Кравец Марина;

10 класс: Бугаков Игорь;

11 класс: Дружинина Александра;  

Призеры:

7 класс: Готнога Виталий;  

8 класс: Ащеулов Кирилл;

9 класс: Шишкина Александра; Святец Егор; Строгонова Дарья; Андрусенко Лада; Резцов Николай; Аксютина Анна; Костышев Степан; Левченко София; Плотников Александр; Кузема Мария;

10 класс: Вахрушева Софья; Цуприков Игорь; Осмолко Алиса;

11 класс: Скрипилева Наталья; Фахреева Анна; Гудинова Елена.

Олимпиада по истории (15.10)

Призер

Дружинина Александра – 11 класс.

Олимпиада по ОБЖ (16.10)

Победитель

Коленченко Юлия – 11 класс.

Призеры:

11 класс: Гашевский Артем;

10 класс: Цуприков Игорь.

Олимпиада по физике (18.10)

Победитель

Стадникова Варвара – 8 класс.

Призеры:

7 класс: Новиков Дмитрий; Дорошенко Елизавета;

8 класс: Яремей Виктория; Куликов Артем;

10 класс: Бугаков Игорь; Мехоношин Владимир.

Олимпиада по английскому языку (21.10)

Победители

5 класс: Осипова Есения;

6 класс: Беликова Вероника; Попова Юлия; Кравченко Дмитрий; Самар Аким;

7 класс: Вологдин Юрий;

9 класс: Левченко София;

10 класс: Горбунова Таисия;

11 класс: Гудинова Елена; Казелько Алиса; Леонова Маргарита;

Призеры:

5 класс: Ларионов Станислав;

6 класс: Башкатов Кирилл; Кожевников Денис; Серкова Виолетта;

7 класс: Коваленко Маргарита; Крупина Мария; Шимко Георгий; Поминов Владислав;

8 класс: Куликов Артем; Кондабаева Надежда;

9 класс: Дудина Василиса; Волчанский Геннадий; Кузема Мария; Иванова Татьяна; Святец Егор;

10 класс: Горелов Венедикт; Капустьян Ксения; Малышев Василий;

11 класс: Федотов Александр; Панкин Сергей; Монастырная Ульяна.

Олимпиада по технологии  (19.10, 22.10)

Победители

5 класс:;

6 класс: Агафонова Екатерина;

Призеры:

5 класс: Попова Таисия; Сокотун Екатерина, Ларионов Станислав, Микрюков Алексей;

6 класс: Бекренева Алина, Серкова Виолетта ;

7 класс: Вологдин Юрий;

11 класс: Панкин Сергей.

Олимпиада по экономике (23.10)

Победитель

10 класс: Бугаков Игорь;

Призеры:

8 класс: Ащеулов Кирилл;

9 класс: Кузема Мария ;

10 класс: Цуприков Игорь.

2+

Пользователям понравился этот пост:

  • avatar